Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Получи в "МА" новый диск "ЗИГЗАГОВ" бесплатно!

2006 год открылся для нас не только весёлыми праздничными каникулами, но и новым не менее весёлым альбомом "ЗИГЗАГОВ". "Потерянный актёр" - второй альбом барнаульских панк-рокеров. Первый - "Не стой под стрелой!" - вышел в 2003 году. Общее для них то, что по настроению и смыслу они оба "хмельные", оптимистичные и очень энергичные.

Может быть, я плохо помню первый альбом, но, по-моему, во втором как-то прибавилось садизма. Для примера можно привести интерпретацию многим известной песни про Таню (здесь называется "Пьяная Таня"), про её зубки на полу… Самой романтичной песней альбома получилась "Весенняя". Также запомнились кавер-версия "Песни о мальчике Бобби, который любил деньги" из мультфильма "Остров сокровищ" и глубокомысленная и философская "Старость".

Сами же ребята считают, что "Потерянный актёр" получился намного живее и энергичнее, чем их первый альбом. Свою работу они скромно оценивают на пять с плюсом и говорят, что для себя совершили прорыв в музыке, исполнении и игре.

Кстати, с прошлого нашего рассказа на страницах "Молодёжки" о "ЗИГЗАГАХ" они успели отметиться ещё на одном сборнике - пермском "Рокинг", а также поучаствовать в одноимённом фестивале, где они были представителями нашего региона.

Если ты хочешь бесплатно получить новый альбом "ЗИГЗАГОВ", то приходи к нам в редакцию по адресу: ул. Короленко, 107, каб. 209. Мы ждём тебя 17 января в 14.00. Первые трое пришедших получат диски.

Галина СКРЯГИНА.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии