Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости
401

Попадут ли ребята из Алтайского края в "ТАНЦЫ" на ТНТ

22 августа на ТНТ стартует новый сезон самого масштабного танцевального шоу страны. Создатели обещают, что он будет еще круче, ярче и мощнее: больше городов и больше претендентов на участие в шоу. Также стало известно, что предварительные кастинги прошли несколько танцоров из Алтайского края!

В прошлом году телеканал ТНТ и Comedy Club Production решились на рискованный эксперимент – создать самый зрелищный, дорогостоящий и масштабный танцевальный проект России. Сказать, что шоу "ТАНЦЫ" оправдало надежды, – не сказать ничего!

  • Миллионы людей следили за судьбами участников проекта, проникали в суть танцевального искусства и узнавали о стилях, о которых понятия не имели.
  • По всей стране стали открываться танцевальные школы, сотни тысяч россиян захотели научиться тому, что увидели в эфире ТНТ.
  • Рейтинги первого сезона шоу "ТАНЦЫ" дали ясно понять: создатели попали в точку!

Свои заявки на участие в предварительных кастингах прислало более 10 000 человек! Отсев в этот раз был гораздо жестче, однако на телевизионных кастингах будет представлено рекордное количество городов – 150. Помимо уже привычных городов, в которых проводятся съемки кастингов – Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани и Москвы, – к списку добавился Владивосток. В списках претендентов на участие в шоу значатся ребята из Барнаула, Бийска и Заринска! А значит, нам будет за кого болеть.

На пути к финалу участникам придется преодолеть два этапа:

  • 1-й этап: кастинги. По результатам отборов жюри выберет 24 лучших.
  • 2-й этап: 2 команды по 12 человек дадут 9 конкурсных концертов под руководством хореографов. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут выбирать по одному участнику из каждой команды, которые покинут проект.
  • Финал: четверо финалистов на большом гала-концерте выяснят, кто из них лучший танцор России и кто достоин приза в 3 000 000 рублей.

Находить лучших танцоров, распределять их по командам и помогать достичь пика своего таланта будут суровые, но справедливые наставники шоу – Егор Дружинин и Мигель.

Помогать наставникам будут звезды ТНТ:

  • Павел Воля, появившийся на проекте в майке с изображением своей жены - Ляйсан Утяшевой;
  • Сергей Светлаков, растрогавшийся до слез после одного из номеров;
  • Тимур Батрутдинов, танцевавший на столе;
  • Ольга Бузова, перетанцевавшая дерзкого участника и многие другие.

Ляйсан Утяшева,
ведущая шоу:

"ТАНЦЫ" – это социальный проект. Потому что сейчас вся молодежь уже думает примерно так: "Мне пойти на улицу или записаться на танцы и попасть на ТНТ? Хорошо, не попаду на ТНТ – так просто буду классно танцевать для себя!" Благодаря этому проекту открываются секции, участники приезжают в свой город и дают мастер-классы, поднимают танцевальное движение. Это же здорово!

Вячеслав Дусмухаметов,
продюсер шоу,  рассказал нам о том, чего ждать от второго сезона шоу "ТАНЦЫ":

В этом сезоне на кастинги пришло намного больше людей, чем в прошлом году. Многие танцоры поверили в наш формат, увидев шоу на ТНТ. Увеличилось не только количество, но и качество. И я могу абсолютно точно сказать, что приехали участники со всего СНГ. Конечно, будут танцоры и из других стран, например представители Новой Зеландии, США. Но это пока точечные истории, не массовые. 


Новый сезон шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ: за свободу движения!
Смотрите на ТНТ с 22 августа в 21.30.

Материал предоставлен телеканалом ТНТ.

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии