Жизнь

Привет от Софи Лорен: в уральском вузе появился шикарный туалет с позолотой и мрамором

Шикарный ремонт в туалетных комнатах для сотрудников и преподавателей Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) проведен силами выпускников, сообщила РИА Новости представитель вуза.

 Унитаз за 5 млн долларов.
Унитаз за 5 млн долларов.
dailybest.me

Ранее в местных СМИ появились фотографии, на которых изображена туалетная комната для женщин после дорогостоящего ремонта. Она представляет собой помещение, отделанное мрамором, с позолотой на стенах и лепниной на потолке, украшенное картинами из цветных камней. Здесь есть мягкие пуфики, декоративный торшер с позолотой и зеркало в полный рост, на которое нанесена надпись "Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных. Софи Лорен".

В соцсетях отмечают, что пользоваться этой роскошью могут только сотрудники вуза, а туалеты для учащихся находятся в плачевном состоянии.

"В настоящее время в помещениях силами выпускников университета проведены ремонтные работы. Комнаты предназначены для сотрудников и преподавателей вуза. Студенческие туалеты также были отремонтированы накануне учебного года", — сообщила представитель УрГЭУ.

По данным местных СМИ, ремонт сделан за счет выпускников университета, работающих в одной из крупных компаний города, пишет bfm.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость