Сегодня Руслан Маткаримов будет устанавливать рекорд: тащить волосами мотоцикл, автобус и трамвай

Сегодня в 14.00 на площади Советов в Барнауле состоится грандиозное событие с участием Руслана Маткаримова. Он будет тянуть волосами транспортные средства. На шоу приглашаются все желающие.

Кстати, специально на это мероприятие  в Барнаул приедут представители федеральной телекомпании Ren TV и российской Книги рекордов Гиннесcа. В столице Алтайского края они будут наблюдать за Русланом Маткаримовым, “магом и факиром Сибири”.

К волосам Руслана привяжут мотоцикл, затем вместо него автобус. Самым тяжёлым грузом должен стать трамвайный вагон весом в 19 тонн. Маткаримов обещает "толкнуть" каждое транспортное средство на несколько метров.

20-летний Руслан уже десять лет занимается разными фокусами: вбивает себе в нос гвозди, вкручивает туда же дрель, гуляет босиком по разбитому стеклу, запросто глотает огонь, орудует острыми мечами, как обыкновенными палочками.

В съёмках программы и установлении рекорда могут принять участие все желающие. Им будет отведена почётная роль зрителей, необходимых для массовки. Предполагается, что 6 октября в 14.00 съёмочная группа Ren TV будет вести съёмки возле памятника Ленину, расположенному напротив здания краевой администрации на площади Советов. Потом все переместятся к 15.30 ко Дворцу молодежи на улице Юрина.  А 7 октября съёмки и установление рекорда состоятся, скорее всего, на территории одного из трамвайных депо.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость