Сфотографируй мусор и получи приз. В Алтайском крае и Республике Алтай стартовал конкурс "Мусор вокруг нас"

"Мусор вокруг нас" - конкурс под таким названием стартовал на территории Алтая. Он призван показать жителям края и Республики Алтай самые грязные улицы и уголки микрорайонов, районов, сел, городов.

Организаторами конкурса выступило ООО "Общество развития Гальбштадт" и межрегиональная молодёжная организация "UNITE". Участникам конкурса предлагается прислать три фотографии формата 15х20, на которых будут запечатлены несанкционированные места свалок, кучи мусора на городских и сельских улочках. К фотографиям необходимо приложить анкетные данные фотографа, а также название снимка и места, где он был сделан.

Присланные работы члены жюри рассмотрят в пяти следующих номинациях: "Лучшая художественная фотография", "Лучшая оригинальная фотография", "Лучшая плакатная фотография", "Лучшая фотография в двух цветах" и Гран-при. Победителей объявят на VI молодёжном фестивале “Мы - молодые!”, который пройдёт 12-14 мая в селе Ключи Алтайского края.

Работы на конкурс принимаются до 31 марта в Барнаульском представительстве “Общества развития Гальбштадт” по адресу: Барнаул, пр. Комсомольский, 80 в, офис 17.

"Маркер-Экспресс".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость