Жизнь

Студенты колледжа сняли в поддержку ульяновских курсантов эротический видеоролик

Студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума в Ульяновской области в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации ( УИГА) сняли похожий видеоролик.

Мороженое, эротика.
Мороженое, эротика.
СС0

Съемка, судя по видео, также происходит в общежитии учебного заведения под песню Бенни Бенасси Satisfaction. Молодые люди танцуют в нижнем белье, но лица их скрыты.

В региональном министерстве образования и науки РИА Новости сообщили, что героев нового ролика не планируется отчислять из учебного заведения. Вместе с тем, по словам собеседника агентства, ведомство планирует провести встречу со всеми студентами этого учебного заведения.

Ранее в сети появились кадры, на которых раздетые курсанты УИГА танцуют под песню Бенни Бенасси Satisfaction в помещениях общежития. Позже стало известно, что видео сняли еще в октябре 2017 года, и только недавно оно появилось в сети. Приволжская транспортная прокуратура начала проверку причастности курсантов УИГА к подготовке скандального видео. В самом вузе заявили, что руководство УИГА по данному факту также проводит проверку, пишет bfm.ru. В Федеральном агентстве воздушного транспорта назвали произошедшее "безнравственным эпизодом". В данный момент намерены отчислить 14 человек.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов не поддерживает идею с отчислением курсантов института гражданской авиации из-за видеоролика с их танцем в полуобнаженном виде и в форменных фуражках. Он считает, что такая мера не добавит им патриотизма и воспитания, передает "Интерфакс".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость