Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Студия танца "Лариса" покажет "Огни большого города" на сцене Театра Драмы

3 и 4 сентября в Театре Драмы состоится эстрадное танцевально-музыкальное представление LARISA dance show "Огни большого города" с участием музыкантов Сибири в режиме нон-стоп.

Танцуют ребята из студии танца "Лариса".
Танцуют ребята из студии танца "Лариса".
Михаил Хаустов

Впервые сцена крупнейшего театра края будет оборудована самым современным световым, мультимедийным и светодиодным комплектом аппаратуры.

Горожан ждут выступления от "Сафари-Фитнес" и лучших пар Федерации танцевального спорта Алтайского края, акробатика от цирковой студии "Юность", выступления лучших профессиональных музыкантов Барнаула и Сибири таких как Анна Смирнова, Маэстро Сержио, проект баян-аккардеон Колесникова Юрия и Кириленко Максима, вокальная группа "Прелюдия", барабанное шоу "PercussionProject" (г.Томск), CQPlam (Гавана-Новосибирск) и новые танцевальнные композиции от студии танца "Лариса".

Лариса Любивая,
руководитель проекта:

Лариса Любивая - руководитель студии танца "Лариса".
Лариса Любивая - руководитель студии танца "Лариса".
Михаил Хаустов

Путешествуя  по странам и континентам, наблюдая за жизнью  и обычаями других народов, всегда находишь отголосок чего-то родного, до боли знакомого. Когда идешь по улицам чужого города. глаз невольно выхватывает то, что подсознательно возвращает тебя в родной Барнаул — современный, стремительно растущий мегаполис будущего.  Мы стремились  создать шоу программу на темы нового образа Барнаула как яркого, современного, быстро растущего города, имеющего свое, узнаваемое "лицо"  наравне с мировыми столицами…

Двукратные обладатели Кубка России, Чемпионы Европы по  танцевальному шоу – LARISA dance show  и  молодые артисты  городов Сибири приглашают Вас в путешествие по маршрутам музыки, танца и любви к тебе, Барнаул!

Спонсоры проекта:  магазин  "Мир мебели", bar&shop"InVino", гостиница "Барнаул", spa-салон "Флорес", Салон Ирины Скляр.

Продажа билетов с 15 августа в кассах Краевого Драматического театра. Телефон для справок 36-97-13.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии