Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

«Телепарк» №2

Читайте в свежем, 2-м специальном выпуске журнала «Телепарк»: Итоги 2005 года!

Успехи и неудачи главных сериалов, Проект года. Дом, который построил ТНТ, Блокбастер по-русски: самые кассовые фильмы российского проката, Сладкая парочка года, Спортивные итоги сезона. Эти и многие другие итоги 2005 года только на страницах свежего номера журнала «Телепарк»!

Успехи и неудачи главных сериалов

2005 год стал, безусловно, годом телесериалов - высокобюджетных, технологичных, спорных, скандальных, рейтинговых. Ведущие телевизионные каналы пытались завоевать публику, исходя из предпочтений своей аудитории, делая ставку на главные проекты года. О нашумевших сериалах читайте в свежем номере журнала.

Проект года. Дом, который построил ТНТ Реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" побило все рекорды не только по продолжительности и росту зрительской аудитории, но и по необычайной доходности проекта, которая сегодня обеспечивается даже не рекламными блоками, а косвенными доходами от раскрученного брэнда. Сегодня гендиректор ТНТ Роман Петренко может позволить себе высказывания вроде "Если мы воткнём в землю палку и напишем на ней "Дом-2" - она заколосится". и это при том, что проект практически никого не оставляет равнодушным - его либо очень сильно любят, либо терпеть не могут.

Блокбастер по-русски О том, что российское кино на подъёме, не отрапортовал, наверное, только журнал "Дома и квартиры". Однако в победных реляциях и горделивых выкликах "Мы их порвём на ветошь!" всё ещё слышались нотки неуверенности: а ну как всё-таки "это временно"? Нет, процесс зашёл уже слишком далеко, и российское кино действительно вернулось, судя по всему, всерьёз и надолго. Об этом свидетельствуют итоги отечественного кинопроката 2005 года.

Сладкая парочка года

Их роман был таким стремительным и неожиданным для всех, что в искренность отношений 42-летнего Тома Круза и 26-летней Кейти Холмс верилось с трудом. А если это очередной ловкий пиар-ход? Но после трёх месяцев романа, Том сделал предложение своей воздюбленной. Она ответила согласием, а теперь ещё и ждёт ребёнка.

Спортивные итоги сезона

Несмотря на то, что уходящий год не был олимпийским, ярких событий в нём набралось предостаточно. Разных. Приятных и не очень. Хотя, конечно, под Новый год вспоминается только хорошее. Например, победа Марата Сафина на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Или "золотой" прокат Ирины Слуцкой на чемпионате мира по фигурному катанию в Москве. А как обрадовали нас борец-вольник Бувайсар Сайтиев и шпажист Павел Колобков, ставшие в этом году шестикратными чемпионами мира! В третий раз звание сильнейшего дзюдоиста планеты завоевал Александр Михайлин. А какие молодцы наши девушки-гандболистки, красиво выигравшие чемпионат мира в Санкт-Петербурге! Тем не менее, в длинной череде побед и поражений "Телепарк" решил сделать свой акцент.

Эти и многие другие итоги 2005 года только на страницах свежего номера журнала «Телепарк»!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии