Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

«Телепарк» №6

Читайте в свежем 6-м номере журнала «Телепарк» новости мирового и российского теле и шоу- бизнеса, интервью со звёздами и местными известными персонами: Звёзды пустились в пляс, Формула оптимизма Евгения Гришковца, Евгений Миронов: "Меня называли молодым Меньшиковым, но я решил искать свои пути", Татьяна Навка и Александр Жулин: любовь из искры, Виталий Денисов: "Навыки спортсмена пригодились и в жизни".

Звёзды пустились в пляс

Можно ли овладеть искусством бального танца за пару недель? Можно, но сложно. Ведь танцы - искусство далеко не лёгкое, в них за красотой, блеском и грацией скрывается тяжёлый труд. И телезрители имеют возможность лишний раз в этом убедиться, ведь на канале "Россия" продолжается показ нового телевизионного шоу "Танцы со звёздами", уже покорившего всю Европу и завоевавшего США. О том как овладели танцами звёзды российского шоу-бизнеса читайте в свежем номере журнала.

Формула оптимизма Евгения Гришковца

Евгений Гришковец - режиссёр, актёр, писатель и даже чуть-чуть певец. Он родился в Кемерово, живёт в Калининграде и уже шесть лет наезжает в Москву, чтобы представить публике новую постановку, пьесу, роман или диск. В итоге столичные театралы сбиваются с ног, чтобы попасть на спектакли Гришковца, а охочие до качественного чтива и неординарной музыки россияне сметают с полок книги Евгения и компакт-диски, записанные им с группой "Бигуди". Что же сделало Гришковца таким популярным? Почему его фраза "А настроение-то улучшилось" стала своеобразной формулой оптимизма?

Евгений Миронов: "Меня называли молодым Меньшиковым, но я решил искать свои пути"

Он родился в семье саратовских рабочих и привёл в шок родителей, когда рассказал о своём желании поступать в театральное училище. С тех пор прошло больше двадцати лет, и за это время Евгений Миронов сумел доказать не только родственникам, но и всей стране, что сделал правильный выбор. Любой режиссёр уверен в половине успеха своей работы, если у него играет Миронов. Евгений обращает внимание на телекино, если не сомневается в сценарии и режиссёре. Миронов не промахнулся с "Идиотом" и надеется, что его работу в "В круге первом", тоже оценят по достоинству.

Татьяна Навка и Александр Жулин: любовь из искры

На льду Татьяна Навка полностью подчинена тренерской воле Александра Жулина. В остальном они равноправные партнёры. Наверное, именно поэтому вместе уже более 10 лет. Их любви пришлось пройти через тяжёлые испытания. Шесть лет назад Татьяна всерьёз задумывалась о завершении карьеры - Роман Костомаров ушёл тогда от неё к другой партнёрше, Анне Семенович, нынешней солистке группы "Блестящие"; Александр Жулин расхлёбывал последствия скандала, поднятого в прессе его бывшей женой и партнёршей Майей Усовой, которая не хотела давать развода.

Виталий Денисов: "Навыки спортсмена пригодились и в жизни"

Имя Виталия Денисова уже вписано в книгу спортивных достижений России. Алтайский лыжник - неоднократный участник международных соревнований. На его счету несколько медалей в чемпионате страны, бронза чемпионата мира 2001 года и шестое место на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити в 2002 г. Три года назад Виталий завершил свою профессиональную карьеру. Сегодня он бизнесмен. Однако это не мешает ему следить за достижениями бывших партнёров по команде. Накануне старта игр в Турине корреспондент журнала "Телепарк" Сергей Харин встретился с Виталием для того, чтобы вспомнить прошлые О

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии