Тина Канделаки предложила фанатам "Импровизации" необычный способ спасения шоу в эфире

В начале прошлой недели стало известно, что телеканал ТНТ закрыл шоу "Импровизация". Об этом сообщили участники проекта в своём Телеграм-канале.

Телешоу "Импровизация".
Телешоу "Импровизация".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Комики обратились с видеообращением к зрителям, где рассказали, что за несколько лет существования шоу успели снять около 300 эпизодов. Причиной закрытия проекта стала "новая стратегия" вещателя. Юмористы отметили, что они продолжат вести совместную деятельность и гастролировать.

Телешоу "Импровизация".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

В пресс-службе телеканала ТНТ прокомментировали случившееся так: "Телевизионный эфир живёт по своим правилам и законам, и, к сожалению, в эфире проект "Импровизация" показывал доли гораздо ниже средних и пользовался у ТВ-аудитории меньшей популярностью, чем в Сети".

Телешоу "Импровизация".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Новость о закрытии "Импровизации" вызвало волну обсуждений среди зрителей. В итоге, и.о. директора телеканала ТНТ Тина Канделаки предложила недовольным челлендж - поклонникам предстоит доказать свою преданность проекту. Для того, чтобы "Импровизация" продолжала выходить в эфир, фанатам необходимо подписаться на канал шоу на видеохостинге Rutube. Если до конца года количество подписчиков преодолеет миллион, то проект вернут в эфир телеканала. На момент вызова на канал юмористов было подписано более 134 тысяч человек.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость