Трое человек погибли на дорогах Алтайского края в минувшие выходные

За минувшие выходные в ДТП в крае пострадали четверо детей. 7 сентября в селе Новоегорьевское автомобиль ВАЗ 2101 сбил пешехода, 1997 года рождения. Пострадавший госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибом правого бедра.

Кроме этого, за минувшие трое суток на дорогах погибли трое человек. 7 сентября в Залесовском районе на трассе «Алтай-Кузбасс» произошло опрокидывание автомобиля «Хонда». У водителя, 1976 года рождения, перелом левого предплечья, пассажирка, 1984 года рождения, от полученных травм скончалась на месте.

8 сентября на автодороге Рубцовск-Бобково произошло опрокидывание автомобиля М-412. Им управлял водитель, 1985 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Четыре пассажира – 1984-1985 годов рождения получили многочисленные травмы и ушибы, были госпитализированы.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Алтайского края, за минувшие трое суток на дорогах произошло 37 ДТП, в которых пострадали 48 человек, погибло три, получили травмы четверо детей. Задержано 390 водителей в нетрезвом состоянии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость