Трое пассажиров «Газели» получили травмы в результате ДТП вчера в Барнауле

Вчера в Барнауле в ДТП попала пассажирская «Газель». Авария с четырьмя участниками произошла в 8.00 на пересечение Павловского тракта и улицы Георгиева. Автомобили: «Нива», «Toyota», «Subaru-Forester» и «Газель» въехали друг в друга колонной. В результате пострадали трое человек общественного транспорта. Парень 28-и лет получил ушиб мягких тканей головы, не госпитализирован. Девушка 27-и лет и женщина 53-х лет с ушибами грудных отделений позвоночника были доставлены в ближайший травмпункт. Также, пострадал водитель «Subaru-Forester». Он получил ушиб мягких тканей головы, и был госпитализирован.

Кроме этого, вчера на дорогах Барнаула было сбито два взрослых пешехода. В 18.15 автомобиль ВАЗ 2101 сбил молодого человека, 1984 года рождения. Пострадавший с переломом левой голени госпитализирован. В 16.40 на перекрестке Красноармейский – Папанинцев автомобиль ВАЗ 2112 наехал на пешехода – мужчину, 1971 года рождения. Пострадавший госпитализирован с сотрясением головного мозга. В обоих случаях водители были трезвые, по фактам ведется разбирательство.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, всего за минувшие сутки произошло 52 ДТП. В них пострадали 12 человек, погибших нет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость