В Барнауле изменены автобусные маршруты №3 и №106

Автобусные маршруты №3 и №106 в Барнауле будут изменены. Недавно продленный маршрут №3 теперь не будет проезжать автовокзал. Ранее он ходил от Солнечной поляны по улице А.Петрова, Попова, Энтузиастов, Георгиева, Павловскому тракту, проспекту Строителей, улице Циолковского, Молодежной, проспекту Социалистическому, снова по проспекту Строителей, далее по проспекту Калинина и до поселка Восточный. Теперь, сворачивая на улицу Молодежную, автобус будет ехать до проспекта Комсомольского, а далее по нему до поселка Восточный.

Как сообщили в комитете администрации Барнаула по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи, объезд остановки «Привокзальной» был включен в маршрут, чтобы не загружать этот проблемный участок с большой интенсивностью движения.

Раньше 106-й маршрут ходил от поселка Борзовая заимка (по объездной трассе) до площади Спартака. Теперь он будет продлен до площади Октября. По какому проспекту будет организовано его движение от площади Спартака, пока неизвестно. Решение о продлении маршрута было принято в связи с многочисленными просьбами пассажиров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость