Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле летом будет работать цирк

По Барнаулу разнеслась радостная весть - в парке “Солнечный ветер” поселился котенок леопарда. Недавно Джерри, так зовут зверька, даже напугал лыжника, который мирно решил покататься по просторам парка... Полугодовалый леопард увидел движущуюся фигуру и попытался догнать.

На самом деле леопард прожил в Барнауле всю зиму. Его воспитанием и дрессировкой занимается семья Ким - сотрудники Новосибирского цирка-шапито. Вообще-то, сначала супруги Ким взяли двух котят леопарда. Но один оказался слишком злым, поэтому семья циркачей отказалась от него.

Сейчас семья Ким готовится к тому, чтобы открыть в Барнауле цирковой сезон. Под их опекой в столице Алтайского края зимовал целый живой уголок - дрессированные кошки, собаки, обезьяны, змеи, игуана и даже крокодил! А вскоре из Новосибирска привезут еще и дрессированных хищников - тигров, львов. Вот тогда-то цирк-шапито и начнет свою работу: с 8 апреля и до самой осени будет давать представления в Барнауле.

Кроме номеров с участием дрессированных животных, клоунов, фокусников, барнаульскому зрителю будут представлен экстрим-техап - хождение по битым стеклам, переезд человека автомобилем и другие не менее жуткие зрелища не для слабонервных.

С весны до осени цирк-шапито представит три разные программы. А в промежутках между ними планируется организовать различные молодежные мероприятия, например рок на манеже или что-то в этом духе.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии