Жизнь

В Барнауле закрывают ночной клуб "Морс"

В Барнауле закроют ночной клуб "Морс". На его месте появится новое заведение в формате ирландского паба, сообщили altapress.ru представители клуба.

Ирландия.
Ирландия.
Bustle.com.

"Морс" в Барнауле возник в 2013 году на месте бывшего в свое время культовым Kabak&grill PISTOLS. Теперь здесь откроется диско-паб "FOX".

В интерьере заведения будет стиль классического ирландского паба с многочисленными "винтажными" элементами. Вместе с тем это будет современный ночной клуб с профессиональным музыкальным и световым оборудованием, большими экранами и лазерными эффектами. Здесь обещают оригинальную кухню. Для любителей спорта - футбольные и хоккейные трансляции.

Пабы в Ирландии - это общественные места, в которых не просто предлагают блюда и напитки. В жизни ирландцев паб - место, куда заходят часто для посиделок с друзьями, это некий социальный центр города, где соседи обсуждают последние местные сплетни, смотрят спортивные соревнования по телевизору или слушают любимую народную музыку. Именно так позиционируют новое заведение на месте закрывающегося "Морса".

Как рассказала маркетолог "Морса" Анастасия Петренко, техническое открытие диско-паба "FOX" состоится 2 декабря, вход свободный.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость