Новости партнеров

Происшествия

В детском доме Челябинской области организовали бордель для педофилов

7 несовершеннолетних детей от десяти до 14 лет подверглись насилию в детском доме в Челябинской области. Следователи областного СУ СК начали расследование, сообщает пресс-служба областного ведомства.

Насилие над детьми.
Насилие над детьми.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Уголовное дело было возбуждено по заявлениям руководства детского дома и опекунов воспитанников. Обвинение по факту совершения преступлений, предусмотренных п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) предъявлено 51-летнему местному жителю. Он задержан и находится под стражей.

Следователи возбудили дело и по ч.1 ст.293 УК РФ (халатность) по факту не надлежащего исполнения должностными лицами органов социальной защиты служебных обязанностей.    

Задержанный по делу был известен всем воспитанникам как дядя Сергей. Он часто приезжал в интернат, водил ребят на озеро, угощал конфетами, шампанским и сигаретами, а потом насиловал, пишет Lenta.

По словам мальчиков, насиловал их и другой мужчина. На встречу с ними воспитанников отводили сотрудники детдома. Дети видели, что те отдавали воспитателям деньги. Все пострадавшие признались опекунам, что их били и запугивали.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость