Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В конкурсе "Краса России" участвует бийчанка

Напомним, что 24 октября в Кемерово на закрытой площадке стадиона "Химик" пройдет финал конкурса "Краса России-2009". В конкурсе принимают участие 69 девушек со всей страны. В последние дни перед финалом участницы конкурса заняты всевозможными тренировками (см. фоторепортаж).

Как уже писал altapress.ru, в финале можно будет увидеть двух участниц из Барнаула – Елена Жданова и Ксения Ашихина. Кроме того, Алтайский край на конкурсе представляет бийчанка Евгения Маунар.

Евгения Маунар,
участница конкурса "Краса России":

Я не знаю точного перевода своей фамилии, но когда-то давно мой дедушка нашел, что в переводе с немецкого на русский это бы означало "валерьянкина", что мне было очень удивительно.

Справка

Жене Маунар 20 лет. Окончила школу с золотой медалью. В данный момент она студентка факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета. С детства занимается хореографией. Увлекается литературой. Евгения – “Первая Вице-Мисс” на конкурсе “Мисс Сибирь-2006″. Параметры: рост 177 см, 86-61-91. 

На официальном сайте "Красы России-2009" проводился опрос среди участниц на тему, что означает ваша фамилия. Вот что ответила наша землячка Евгения. Вы можете принять участие в голосование "Мисс зрительских симпатий".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии