Юные читатели газеты «Свободный курс» получили подарки за участие в конкурсах на детском празднике «Курс! Мир! Смешарики!»

Детский праздник «Курс! Мир! Смешарики!» прошел сегодня в Барнауле. На площадке у КРКЦ собрались поклонники мультфильмов про смешариков их родители. Все присутствующие участвовали в веселых конкурсах и получали призы от редакции.

Корреспонденты «СК» провели несколько конкурсов. Дети прыгали на скакалках, запускали бумажные самолеты (кто дальше), рисовали смешариков мелом на асфальте. Вместе с мамами и папами малыши прыгали в классики и получали призы.

Самые веселые и активные приглашались на сцену. Здесь взрослые могли исполнить песню или прочитать стихотворение и получить для своего чада игрушку в подарок. Самые маленькие посетители праздника танцевали под музыку местных музыкантов – группы «Дубовая роща».

Все желающие могли посетить мастер-класс по изготовлению бумажных фигур. Корреспонденты «СК» научили своих юных читателей делать оригами из цветной бумаги. За лучшую поделку участники тоже получали призы.

В завершении праздника на сцену поднялся развеселый «мужичок» и стал танцевать под музыку «Дубовой рощи». За хорошее настроение и активность он был награжден футболкой с надписью «Свободный курс».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость