Происшествия

Жительница Новосибирска погибла в центре Заринска при загадочных обстоятельствах

20 сентября в Заринске возле памятника БТР по проспекту Строителей обнаружили тело 47-летней жительницы Новосибирска. Ее родственники утверждают, что никаких знакомых и дел в этом алтайском городе у женщины не было, пишет газета "Наш город Заринск".

Кадр из клипа о Заринске.
Кадр из клипа о Заринске.
Скриншот видео youtube.com/user/fotoZarinsk

Новосибирцы рассказали изданию, что погибшую звали Светланой и она работала главным экономистом в городском НИИ.

Погибшая в Заринске жительница Новосибирска
Погибшая в Заринске жительница Новосибирска
ok.ru/gazetanas

Родственники Светланы:

До смерти Светы мы даже не знали, что такой город существует. В Алтайском крае ни она, ни мы никогда не были. 16 сентября в обед мы созвонились с ней в последний раз. Она была в хорошем настроении, полна планов и сил. В среду 20 сентября ее коллеги забили тревогу – Света не вышла на работу. Мы начали ее разыскивать, а вечером того же дня позвонил человек и представился следователем из Заринска. Он и сообщил, что ранним утром ее тело нашли в сквере, у БТР. Каким видом транспорта она приехала в ваш город, мы не понимаем. Что ее привело в Заринск — непонятно.

Близким кажется подозрительным, что погибшая была одета довольно легко и буднично. То есть так, как она ходила в магазин за продуктами.

Родственники Светланы:

Нам сказали, что "скорую помощь" вызвал мужчина. Есть информация, что она просила помощи у прохожих, ей было плохо. Что же там произошло? У Светы осталась семья: заботливый муж и дочь, которая учится на третьем курсе института. Ее уже не вернуть, но мы хотим докопаться до правды – что она забыла в далеком и неизвестном для нас Заринске?

По сведениям журналистов, следователи не обнаружили на теле женщины следов насильственной смерти. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость