Туризм

Егор Павлов: Если вы планируете поехать в Италию…

Партнер рубрики "Туризм" на сайте altapress.ru Егор Павлов, директор барнаульского офиса Сети турагентств "Мастер Отдыха", отвечает на вопросы читателей. Напомним, что свои вопросы вы можете задавать в специальной форме на нашем сайте в рубрике "Туризм".

Вопрос: К кому из тур-операторов лучше обратиться с планами посетить Италию. Спасибо

Ответ: Обращение к туроператору имеет немаловажный момент: оператор предложит Вам только свой продукт. Агентство же имеет договоры с несколькими операторами, что позволяет выбрать оптимальный тур по соотношению цена/качество/надёжность. К тому же стоимость путёвки у оператора и агента одинакова, таковы правила этого рынка. В связи с этим Вы можете обратиться в барнаульский офис Сети турагентств "Мастер Отдыха" по многоканальному телефону 27-11-27.

Вопрос: Можно ли оформить туристическую и деловую визу в Италию, не выезжая в посольство в Москве или С-Петербурге? Дешевле самому бронировать гостиницы за границей или все-таки поручить это агентству?

Ответ: Для оформления рабочих виз необходимо личное присутствие человека в консульстве во время, назначенное консулом заранее. Для получения же туристической визы достаточно приобрести пакет (перелёт, отель) в нашем агентстве. Тогда мы отправляем пакет документов в Москву, и виза будет оформляться без Вашего присутствия. Как правило, при покупке путёвки проживание стоит дешевле, чем со стойки в гостинице. Хотя бывают и исключения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость