Туризм

Куда поехать в отпуск? В Болгарию или на Бали?

Партнер рубрики "Туризм" на сайте altapress.ru Егор Павлов, директор барнаульского офиса Сети турагентств "Мастер Отдыха", отвечает на вопросы читателей. Напомним, что свои вопросы вы можете задавать в специальной форме на нашем сайте в рубрике "Туризм".

Вопрос: Егор, подскажите, пожалуйста, куда мне лучше поехать? Я давно мечтаю о Бали, в прошлом году чуть было не полетели с мужем, но так и не получилось. А в этом году муж настаивает на Болгарии, говорит, что значительно дешевле... Что выбрать-то: Бали или Болгарию? Валентина.
Ответ: Здравствуйте, Валентина! Вы знаете, это настолько разные направления, что сравнивать их очень сложно и, пожалуй, некорректно. Бали - это, конечно, райское место, в котором, с одной стороны, очень колоритная, а с другой, абсолютно другая культура. Совершенно иная природа!

Болгария же - очень близкая нам страна во всех отношениях. И в культуре, и в кухне, и даже немного в истории. В Болгарии очень хорошо относятся к русским. Кроме этого, у россиян на болгарских курортах практически нет проблем с языком. Всё это очень привлекает! У этих двух стран совершенно разная сезонность. Сезон в Болгарии начинается с начала июня и продолжается до начала сентября. На Бали можно ездать отдыхать почти круглый год -за исключением, может быть, летних месяцев. Если говорить о цене, то Болгария, конечно, будет стоить дешевле. Хотя, все зависит от ваших потребностей и расходов внутри страны. Чтобы получить более подробную информацию по данным направлениям и стоимости, Вы можете позвонить в Сеть турагентств "Мастер отдыха" по многоканальному телефону 27-11-27, и получить полноценную консультацию. Спасибо за вопрос!

Вопрос: А можно устроиться на работу в лагеря или на базы отдыха?
Ответ: Конечно! Например, можно устроиться на работу на базу отдыха в качестве официанта, бармена, повара, гида-экскурсовода и пр. Но, к сожалению, наше агентство не помогает в трудоустройстве. Вам нужно обратиться в кадровые агентства, на биржи труда или непосредственно на базы отдыха.

Вопрос: Добрый день! Не могли бы вы дать поточнее информацию об отдыхе на Алтае. А именно - санатории или базы отдыха. Сама я из Санкт-Петербурга. Заранее спасибо. Медведева Елена.
Ответ: Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы дать Вам полную информацию, нужно знать достаточно много критериев. Например, даты, на которые Вы планируете отдых? Продолжительность поездки? Что именно Вы хотите получить от отдыха на Алтае? Наш менеджер свяжется с Вами по указанному адресу электронной почты.

Вопрос: Здравствуйте, это в общем-то и не вопрос, а так... комментарий: как мне нравится идея для "Мастера Отдыха!"
Ответ: Здравствуйте! Приятно осознавать, что наш проект приносит пользу и получает такие отзывы. Спасибо! 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость