Новости партнеров

Туризм

Певица Слава выступила в Яровом: снимки и видео из соцсетей

13 июля вечером в Яровом прошел концерт Славы. В социальных сетях появилось несколько видео и фото выступления певицы. Некоторые зрители оказались разочарованы, потому что концерт длился гораздо меньше заявленного времени.

Слава выступила в Яровом.
Слава выступила в Яровом.
www.instagram.com/tasha_tyurina

На Яровом Слава выступила впервые. Об этом она рассказала в начале концерта.

"Несмотря, что пятница 13-ое, я уверена, что мы проведем этот вечер на славу", — сказала певица.

Туристам понравилась атмосфера на концерте, они оценили то, как хорошо Слава пела в живую, и какой у нее красивый голос. Некоторые зрители отметили, что не слушали до этого ее песни, но от вечера были довольны. Шатер на "Причале22", где проходил концерт, был битком. 

Некоторые отдыхающие разочаровались, потому что концерт длился меньше заявленного.

По какой-то непонятной причине, вместо полутора часов, Слава спела всего 30 минут. Да-да. Представляете? Она быстро попрощалась и исчезла.
Все зрители были просто возмущены!!!! После этого организаторы, в качестве компенсации, пригласили всех желающих на крутую вечеринку, пишет пользователь duminatv_pm_nv в Instagram.

Официально концерт начался в 19-30 и закончился в 20. Хотя в кассе говорилось, что длительность будет полтора часа. Люди смотрели в недоумении по сторонам... И расходились, пишет пользователь walentina.cherpakova.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость