Новости партнеров

Туризм

Проект "Белокуриха Горная" стал победителем всероссийской премии

Проект "Белокуриха Горная" или же "Белокуриха-2" получил премию "Эксперт года-2021" в номинации "Туризм, сервис и HoReCa". Эта премия определяет лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы, пишет пресс-служба "Курорт Белокуриха".

Трасса на Белокуриху.
Трасса на Белокуриху.
altairegion22.ru

Отбирать наиболее значимые для страны проекты организаторы конкурса начали весной.

— В заявке мы рассказали все о «Белокурихи Горной» за ее десятилетнюю историю: необходимость создания, лечебные факторы, переговоры и поиск финансирования, включение в ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма», поиск инвесторов, строительство внутренних дорог, объектов и маршрутов, создание парка. Ключевым моментом моего выступления в финале, безусловно, стал итог командной работы — включение кластера «Предгорья Алтая» (в который входит «Белокуриха Горная») в нацпроект по туризму, — рассказал Олег Акимов, заместитель генерального директора "Курорт Белокуриха".

За победу в номинации «Туризм, сервис и HoReCa», боролись десятки претендентов со всей России. В финал вышли только три проекта, среди которых "Белокуриха Горная" и стала лучшей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость