Туризм

Сколько стоит тур в Египет в июне

Партнер рубрики "Туризм" на сайте altapress.ru Егор Павлов, директор барнаульского офиса Сети турагентств "Мастер Отдыха", отвечает на вопросы читателей. Напомним, что свои вопросы вы можете задавать в специальной форме на нашем сайте в рубрике "Туризм".

Вопрос: Что у нас в этом году с Египтом? Сильно ли он подорожал по сравнению с прошлым годом? Елена.

Ответ: Здравствуйте, Елена! Спасибо за вопрос, мы решили вынести его в отдельный материал, так как он интересует многих. С осени 2008 года благодаря усилиям оператора "Пегас Туристик" рейсы в Египет наконец-то стали выполняться регулярно из Новосибирска.
Раньше такие вылеты организовывались силами новосибирских операторов лишь дважды в год по 2 рейса – в октябре и в марте. Более того, в прошлом году впервые были выполнены четыре прямых рейса в Шарм-эль-Шейх из Барнаула. В зимний период цены были вполне адекватными. Например, в январе за 22 тысячи рублей можно было взять путёвку в Шарм-эль-Шейх. В стоимость входило: проживание в отеле 5*, питание по системе "всё включено", прямой перелёт туда-обратно, страховка и групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Если же говорить о летнем сезоне, то, конечно, в Египте достаточно жарко. Тем не менее, рейсы из Новосибирска будут летать и в Хургаду и в Шарм-эль-Шейх.

По стоимости: 12-дневная путёвка в Шарм-эль-Шейх на 16 июня стоит от 27900 рублей на человека. Тот же самый тур из Москвы будет стоить 15900 рублей на человека. 

Ждем ваших вопросов! 

Адрес барнаульского офиса Сети турагентств "Мастер Отдыха": пр. Красноармейский 47, второй этаж, тел. 27-11-27.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость