Экономика

Фотофакты. Совладелица компании "АЛЬКОН" рассказала барнаульцам об окнах будущего

Оконная компания "АЛЬКОН" работает с дизайнерами и архитекторами, чтобы в городе появилось больше неординарных зданий с эстетичными стеклянными фасадами. Об этом молодым предпринимателям рассказала совладелец компании "АЛЬКОН" Алла Трубникова во время "Школы успеха", которую проводит ИД "Алтапресс".

Совладелец компании "АЛЬКОН" Алла Трубникова во время "Школы успеха", которую проводит ИД "Алтапресс".
Совладелец компании "АЛЬКОН" Алла Трубникова во время "Школы успеха", которую проводит ИД "Алтапресс".
Анна Зайкова

Алла Трубникова,
совладелец компании "АЛЬКОН":

Однажды родственники нашего бухгалтера приехали в Барнаул из Минска и сказали, будто попали в прошлый век. Такое впечатление возникло из-за архитектуры. У них на родине все давно в стеклянных фасадах разной формы. В Европе мы тоже видим прекрасный полет фантазии. Это то будущее, в которое и Барнаул непременно шагнет. Мы технически готовы делать конструкции самых разных размеров и форм. У нас много планов по поводу того, как просвещать архитекторов и дизайнеров современным трендам.

Также спикер рассказала, что в ближайшие годы окна будут еще более энергоэффективными и будут меньше загрязняться

Подробнее об этом и о том, как Алла Трубникова вместе со своим мужем создавали "АЛЬКОН", через какие трудности им пришлось пройти и какой формулой успеха она поделилась со слушателями нашего проекта "Школа успеха", читайте в ближайшем номере газеты "Свободный курс". Он выйдет в среду, 5 апреля.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость