Происшествия

Форумчане считают, что на интернет-площадке образовалось гражданское общество

Жители России и зарубежья по-прежнему обмениваются мнениями о катастрофе Ми-171. Но сейчас на ветке "Фотофакты с места крушения вертолета в горах Алтая" все чаще пишутся комментарии о том, что в стране, именно на ветке, образовывается гражданское общество.

Активисты altapress.ru:

Дорогие жители Алтая, да и всей России! Шумиха, которую ВЫ подняли на этой странице, вряд ли будет услышана власть придержащими.

Очень хочется, чтоб у нас оставалось право высказывать СВОЕ мнение и великое СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ за то, что можно это делать.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто потрудился (и не побоялся) разместить столь откровенные материалы об этом происшествии. Очень тяжело на сердце от этой правды и никакой радости от прояснений в голове.

Вы сейчас на форуме, где происходит самое важное, что может происходить в жизни человечества - люди обмениваются знаниями, мнениями и опытом. И повод - очень важный: те, кого общество выдвинуло управлять и блюсти правила, преступили все и всякие законы. Вот это обсуждение и есть ВЛАСТЬ народа, а Алтапресс помогает ее реализовать.

Поздравляю, вы вошли в гражданское общество!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость