Происшествия

Программа "Человек и закон" собирает материалы про авиакатастрофу Ми-171 в Кош-Агачском районе

Как стало известно altapress.ru, команда программы "Человек и закон" (выходит на Первом канале) подготавливает материалы для выпуска программы про авиакатастрофу, которая произошла 9 января 2009 года в Кош-Агачском районе Республики Алтай. Напомним, что в результате катастрофы погибли семь человек из 11 находившихся на борту вертолета Ми-171 Томского филиала авиакомпании "Газпромавиа".

Фотофакты с места катастрофы вертолета Ми-171, произошедшей 9 января 2009 года в Республике Алтай
Фотофакты с места катастрофы вертолета Ми-171, произошедшей 9 января 2009 года в Республике Алтай

Александра Фомичева, продюсер программы "Человек и закон" подтвердила altapress.ru информацию о том, что редакция собирает материалы о крушении вертолета. В планах команды - сделать несколько съемок в Барнауле, Новосибирске. Правда, снимать сюжеты для программы будут тележурналисты на местах.

В частности, "барнаульскую часть" (интервью со следователями, расследовавшими дело о крушении Ми-171) будут делать журналисты телекомпании "Наши новости".

По словам продюсера, срок выхода программы еще не определен. Однако, по информации altapress.ru, сюжет о катастрофе Ми-171 в Кош-Агачском районе может выйти уже на следующей неделе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость