Здоровье

Новогодние каникулы с пользой для здоровья на алтайском курорте

Думаете, где провести новогодние каникулы с пользой для здоровья? Как далеко вы готовы отправиться? Крым? Израиль? Европа? Но зачем ехать за тысячи километров, терять время, тратить огромные деньги? Ведь в Алтайском крае есть свой уникальный курорт на берегу древнего соленого озера Большое Яровое. Новогодние путевки тут предлагают по выгодным ценам. Цена на них стартует от 1100 рублей* с человек в сутки.

Алтайское "Мертвое море" приглашает на новый год по низким ценам.
Алтайское "Мертвое море" приглашает на новый год по низким ценам.
архив грязелечебницы "Озеро Яровое"

Озеро Большое Яровое – по многим показателям – Российский аналог Мертвого моря. Располагается оно в 10 км от железнодорожной станции Славгород Алтайского края.

На берегу озера Большое Яровое находится молодой современный город Яровое с населением 18,6 тысяч человек. Здесь же расположено Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевой лечебно-реабилитационный центр озеро Яровое".

Алтайское "Мертвое море" приглашает на новый год по низким ценам.
архив грязелечебницы "Озеро Яровое"

Эта уникальная здравница по эффекту лечения и спектру услуг не имеет аналогов от Урала до Дальнего востока. В 2013 году грязелечебнице исполнилось 50 лет. За это время неоценимую помощь здесь получили тысячи больных. А врачи накопили огромный опыт лечения с помощью природных целебных грязей.

На базе лечебницы работают неврологическое, гинекологическое, терапевтическое, дерматологическое и хирургическое отделения. Основной метод лечения здесь - водо- и грязелечение с использованием илово-сульфидной грязи озера Яровое. Кроме того, в грязелечебнице можно есть и другие услуги: аппаратное физиолечение, лечебный ручной массаж, бассейн для подводно-вертикального вытяжения позвоночника, фитобочка, медикаментозная терапия по показаниям, ЛФК сауна, бассейн, стоматологические услуги, парафинотерапия, пантолечение.

Алтайское "Мертвое море" приглашает на новый год по низким ценам.
архив грязелечебницы "Озеро Яровое"

Для комфортного размещения гостей предусмотрены уютные одно-двух-трехместные номера, оснащенные TV, холодильником, Wi-Fi. Во многих номерах с/у, кондиционер. Из дополнительных услуг для гостей: сауна, прачечная,  бесплатная автостоянка, чайник, утюг, заказ такси, ж/д и авиабилетов. Сотрудники центра по желанию организуют для вас экскурсии. Лечебница приглашает на отдых, как взрослых, так и родителей с детьми в возрасте от 4 лет.

Номер в лечебнице.
Номер в лечебнице.
архив грязелечебницы "Озеро Яровое"

Цена на путевки на новогодний заезд стартует от 1100 рублей* с человек в сутки. Новогодний заезд с 28 декабря. В Новогоднюю ночь отдыхающим предлагают окунуться в сказочный мир Деда Мороза и Снегурочки и встретить год Петуха в уютном кафе. Вход на торжество оплачивает лечебница, меню – отдыхающий.

А при заезде на семь и более дней – рождественский банкет (6 января) в подарок.

В комплекс услуг для гостей входит санаторно-курортное лечение,  курсовое лечение, медицинские процедуры, проживание, питание (трехразовое - взрослым, четырехразовое-детям, столы № 9, № 15).

Грязелечебница "Озеро Яровое" — здравница с комфортным размещением, квалифицированным персоналом и высокоэффективным лечением!

Центр ждет вас по адресу: Алтайский край, г.Яровое, ул. Гагарина, 5
Телефон отдела бронирования: 8-903-958-92-92; 8 (38568) 2-08-59
Эл.почта: br@kcvmir.com
Сайт: kcvmir.com

*информация действительна на момент размещения

О НАЛИЧИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

архив грязелечебницы "Озеро Яровое"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость