Новости партнеров

Здоровье

Алтайский медцентр предлагает диагностику и лечение на новейшем оборудовании

Сфера медицинских услуг — важная часть жизни в любом городе. Каждый может столкнуться с проблемами здоровья. И важно знать, что есть медицинское учреждение, где можно быстро получить квалифицированную помощь. Таким в Алтайском крае стал "Алтайский Медицинский Центр". Здесь работают ведущие врачи города Барнаула, лучшие специалисты в своей области, профессора, научные сотрудники, врачи высшей квалификации. Для получения консультации достаточно записаться на прием в любое удобное время.

Специалисты АМЦ в совершенстве владеют новейшими методами лечения заболеваний.
Специалисты АМЦ в совершенстве владеют новейшими методами лечения заболеваний.
Архив клиники АМЦ

Современная качественная медицина не обходится без диагностики. Прежде чем лечить пациента, нужно правильно определить первопричину заболевания. Для этого АМЦ имеет следующее оборудование: магнитно-резонансный томограф экспертного уровня, мультисрезовый КТ-сканер премиум-класса, ультразвуковой сканер с высоким качеством изображения, эндоскопическое оборудование. В лаборатории медцентра пациентам сделают все необходимые клинические анализы. И только после всесторонней диагностики назначат лечение.

Специалисты АМЦ в совершенстве владеют новейшими методами лечения заболеваний.
Архив клиники АМЦ

Специалисты АМЦ в совершенстве владеют новейшими методами лечения заболеваний. План терапевтических мероприятий составляется индивидуально для каждого пациента. Ведь внимательное отношение к больному — один из краеугольных камней частной клиники. Врачи "Алтайского Медицинского Центра" проводят поликлинический прием пациентов, амбулаторное и стационарное лечение по направлениям: хирургия, гинекология, эндокринология, отоларингология, урология, маммология и другие. Всего здесь принимают более 30 специалистов.

Специалисты АМЦ в совершенстве владеют новейшими методами лечения заболеваний.
Архив клиники АМЦ

Кроме диагностики и консультации врача, в АМЦ оборудовано стационарное отделение, где проводятся малотравматические хирургические операции. Современные укомплектованные по последнему слову техники операционные рассчитаны на проведение гинекологических, отоларингологических, урологических, сосудистых и пластических операций. Опытные врачи-анестезиологи следят за состоянием пациента, обеспечивают безболезненный процесс лечения.

Главные особенности частного медицинского центра — высокий уровень профподготовки врачей, высокотехнологичное оборудование и комфортные условия для пациентов. Обратившись в АМЦ, не нужно выстаивать длинную очередь к специалисту. Прием ведется по предварительной записи. График работы медучреждения позволяет попасть на прием к любому врачу в удобное время. Комфортные кабинеты, удобный холл, организованная работа на ресепшене избавляют население от излишних хлопот.

Адрес и режим работы "Алтайского Медицинского Центра":

г. Барнаул, ул. Юрина, 168з

Режим работы: пн-пт 08:00 – 20:00,
сб 9:00 - 14:00, вс выходной

  • Телефон - 8 (3852) 59-42-33
  • поликлиника / стационар - 8 (3852) 567-227
  • отделение диагностики - 8 (3852) 567-355
  • Электронная почта: info@amcclinic.ru

 Как к нам добраться:

автобус №17, №24, троллейбус №6, №7, маршрутное такси №30, №54, №144 до остановки "Училище".

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость