Здоровье

Позвони психологу

В трудную минуту он подскажет, как поступить.

Иногда бывает так, что ты не хочешь рассказывать о своих проблемах ни друзьям, ни родственникам. Но держать все переживания в себе тоже невыносимо тяжело. Именно для таких случаев и существуют телефоны доверия. Набрав нужный номер, можете быть уверены, что вас обязательно выслушают и поймут. Психологическая помощь на телефонах доверия анонимна и бесплатна. Звонить можно по приведенным ниже номерам.

Тел. 34-25-07 - телефон доверия Краевого кризисного центра для мужчин. Сюда звонят не только мужчины, но и представительницы слабого пола. В помощи не отказывают никому. На телефонные звонки отвечают опытные психологи. Им можно рассказать о проблемах дома или на работе. Телефон работает круглосуточно, без выходных.

Тел. 66-86-88 - телефон доверия Алтайской краевой клинической психиатрической больницы. На помощь к вам придут врачи-психиатры, психотерапевты, психологи. Набрать номер следует в случае любой проблемы с психикой, нервной системой, душевными переживаниями, бессонницей, депрессией, стрессом. Телефон круглосуточный, работает каждый день.

Тел. 33-53-81 - телефон доверия Комплексного центра социального обслуживания семьи и детей Октябрьского района. На телефоне дежурят психологи, педагоги, врачи. К ним можно обратиться по любым вопросам, связанным с насилием в семье, способами контрацепции, межличностыми отношениями. Телефон работает по будням с 8.00 до 17.00.

Тел. 33-45-99 - телефон доверия Алтайского краевого центра профилактики и борьбы со СПИДом, другими инфекционными заболеваниями, приобретенными половым путем. Деликатные проблемы со здоровьем способны вызвать серьезные эмоциональные потрясения. Справиться с этим вам помогут врачи и психологи Центра. Консультации и психологическую поддержку по телефону можно получить с 8.00 до 15.30 (кроме выходных).

Тел. 23-38-95 - информационная линия Алтайского краевого наркологического диспансера. Здесь отвечают на вопросы, касающиеся алкоголизма и наркомании. Чаще всего психологам диспансера звонят родственники наркоманов и алкоголиков. Им дают консультации и при необходимости назначают встречу. Звонить можно в рабочие дни с 9.00 до 16.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость