Новости партнеров

Здоровье

Российские звезды не стали сдавать кровь для Хлебниковой, но обсуждают ЧП в ток-шоу

Среди сдавших кровь для певицы Марины Хлебниковой нет ни одного артиста, заявил друг исполнительницы, музыкант Александр Белов в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Марина Хлебникова.
Марина Хлебникова.
instagram.com/marina_hlebnikova_official

Когда артистка попала в больницу после пожара, хирург объяснил, что самая лучшая помощь для Хлебниковой — сдать для нее кровь.

«Но никто не поехал, не узнал, как можно сдать кровь, как можно помочь человеку. Я вот этому поражаюсь», — уточнил Белов.

Музыкант добавил, что вместо реальной помощи российские звезды отвернулись от нуждавшейся в донорской крови знаменитости и предпочли «сочувствовать» в эфире телешоу, социальных сетях, пишет Lenta.ru.

Он удивился публикациям, где говорится о найденном в крови Хлебниковой алкоголе. Несмотря на то что состояние певицы еще тяжелое, сейчас ее периодически отключают от искусственной вентиляции легких «в тестовом режиме».

Пострадавшая при пожаре певица Марина Хлебникова находится в ожоговой реанимации НИИ им. Склифосовского. У нее сильные ожоги век. Возможно, понадобится пластическая операция, но это станет понятно значительно позже, отметил кандидат медицинских наук, хирург Илья Колышев.

Пожар в квартире певицы в Москве произошел вечером 18 ноября. Возгорание началось с ее кровати — Хлебникова уснула с непотушенной сигаретой, сообщали источники в экстренных службах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость