Здоровье

Житель Алтайского края заговорил на неизвестном языке!

В то время, как мы лопаем куличи да вяло наблюдаем по телевизору развитие американо-иракского конфликта, космические спасатели Алтая ни на день не прекращают своей деятельности по спасению землян.

В конце марта контактеры с Высшим Космическим Разумом из села Тогул проводили очень важную работу по очистке и освящению земных вод.

Выйдя на середину реки Уксунай, что в трех километрах от поселка, они в течение двух часов читали специальные молитвы и представляли мысленным взором потоки вод внутри Земли как кровеносную систему. Согласно рекомендациям космических Учителей такие действия должны были помочь подземным водам, оказавшимся "запертыми" вследствие алтайского землетрясения, найти путь под землей без выхода на поверхность и наводнений.

- Пока мы молились, у многих были видения, - говорит Антонина Карагашева, уже известная нашим читателям по публикациям на страничке "Чудеса". - Я увидела, что вода подо льдом стала ярко-зеленой и как будто вскипала.

Когда работа была закончена и люди уже начали разговаривать между собой, обмениваясь впечатлениями, один из участников группы, 33-летний Алексей внезапно снова начал горячо молиться, но уже на совершенно непонятном языке.

- Он очень долго молился, а мы стояли в оцепенении, - рассказывает Антонина Карагашева. - Потом упал на колени и сказал "Аллилуйя!"

Пульс у него прямо так и выскакивал. Было видно, какое большое количество энергии он получил!

Наверное, это какой-то древний язык, в Библии про это очень много случаев описано. Мы услышали только одно знакомое слово - "Аштар" (имя командира Космических Сил Света. - Ред.). Я-то раньше видела в церкви, как это бывает, когда люди вдруг начинают на другом языке молиться, поэтому не испугалась, - смеется Антонина. - А одну женщину из нашей группы, ей уже 70 лет, пришлось долго успокаивать.

- У нас в селе две церкви - православная и евангелистов, но никто нам, наверное, не объяснит, на каком языке молился Леха, - сетуют участники группы.

Мы связались по телефону с самим Алексеем, чтобы узнать, что он ощущал в те минуты, когда из него полились слова на непонятном древнем языке.

- Конечно, я видел, что со мной происходило, я был в сознании, - сказал нам Алексей, - но совершенно не представляю, о чем были эти слова. Я почувствовал, что должен это сделать. Думаю, это Дух Святой молился вместо меня.

Ощущения передать невозможно, - говорит Алексей, - это надо почувствовать. Как будто свет появляется в районе солнечного сплетения, человек просто чувствует это позвоночником, происходит "встряхивание". Ну, примерно как если на качелях очень сильно раскачаться... Нет, не могу описать...

Оказалось, что Алексей уже не раз молился на неизвестном языке, просто впервые такое произошло на людях.

- Первый раз это случилось два года назад. У меня болеет жена, и тогда ей было совсем плохо. Я пошел в соседнюю комнату и стал молиться. Попросил от всей души и... была в глазах вспышка, ослепительный свет, потом все. Произошло крещение Святым Духом. Я понял, что молюсь и слова льются из меня...

Алексей сказал нам, что чувствует, как будто через ладони у него течет энергия. Но лечить никого не пробует, только иногда помогает домашним.

- Я как-то пришел к нашей известной в округе бабушке-травнице, - говорит Алексей, - которая всех лечит, даже наших местных медицинских работников. Первый вопрос, когда она на меня посмотрела, был: "Ты с Космосом общаешься? Почему же сам не лечишь?"

После работы на реке Уксунай все участники группы ощутили мощную космическую энергию.

- Я стала чувствовать после освящения на реке, как через меня энергии идут, руки по локоть чувствуют, как будто они в какой-то среде находятся, - поделилась Антонина Карагашева. - А вообще, такой восторг, такое освобождение ощущаешь, такое мощное очищение!

Наверное, теперь все жители Тогула и окрестных сел смогут не просто купаться, но и оздоравливаться в освященной космическими спасателями воде реки Уксунай.

Однако жителям Барнаула не стоит торопиться завидовать тогульцам. Потому что в тот же самый день группа барнаульских спасателей АРиМА в количестве семи человек работала по освящению находящегося в черте города озера Пионерского. По рассказам, у участников ритуала во время чтения молитв было много ярких необычных видений, причем с участием самих Учителей.

- Мы не знаем, что теперь произойдет с Пионерским озером, - сказала одна из участниц группы, - но надеемся, что оно станет чище. Вообще такой ритуал хорошо было бы провести на всех водных источниках, чтобы улучшить энергетику, так говорят Учителя.

А еще обязательная просьба, которая звучит при каждом нашем контакте с ВКР - чтобы люди выписывали проблемы, избавлялись от них и от всего негатива, который мешает им жить в любви и гармонии. Пожалуйста, опубликуйте еще раз специальную Памятку, чтобы каждый мог вырезать ее и хранить у себя. Поверьте, этот прием действительно работает! А все, кто хочет, могут связаться с нами через редакцию.

Анна Савельева.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость