Новости партнеров

Жизнь

Алла Пугачева заявила, что никогда не слушала свои песни

Российская и советская певица Алла Пугачева заявила, что раньше не могла слушать собственные песни — боялась расстроиться из-за неидеального исполнения композиций.

Алла Пугачева в клипе на песню "Я летала".
Алла Пугачева в клипе на песню "Я летала".
Олег Влади в youtube.com

"Я свои песни-то вообще не слушала никогда, все это было мне очень тяжело. Потому что я всегда знала, максималистка, что и как я должна была бы спеть, — а спела вот так", — рассказала певица в интервью актеру Олегу Меньшикову, пишет ura.ru.

Спустя 10 лет после ухода со сцены Примадонна все же решилась прослушать свои записи и пришла в восторг. Некоторые композиции даже растрогали ее до слез.

"Гениально просто! Я была поражена, какой голос, о котором я вообще не думала. Даже рыдала на одной песне. Я, правда, оценила", — цитирует Пугачеву RT.

Также певица рассказала о том, что является фанаткой Димы Билана. "Как он исполнил… Никто не мог исполнить песню "Не отрекаются, любя". Он просто потрясающе поет", — заявила Пугачева.

Это было первое большое интервью с певицей за последние 10 лет. Запись программы проходила в московском театре имени Ермоловой в присутствии зрителей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость