Жизнь

Алтайские страховщики поддержали участников автопробега "Пекин - Париж 2010"

Алтайский филиал компании РОСГОССТРАХ выступил партнером Алтайской федерации автомобильного спорта (АФАС), участвующей в международных соревнований "Пекин - Париж 2010" ("The Peking to Paris Motor Challenge.The Greatest Motoring adventure 10th September -16th October, 2010").  По словам директора филиала компании РОСГОССТРАХ в Алтайском крае Дмитрия Тюнина, это уже не первый автопробег алтайских спортсменов, который поддерживает РОСГОССТРАХ.

Дмитрий Тюнин,
директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Алтайском крае:

В этом году наша команда участвует в легендарном ралли в новом качестве, и не исключено, что в перспективе этот автопробег может стать одним из главных культурных событий Алтайского края.

Справка

Ретро-ралли "Пекин - Париж 2010" пройдет  по территории Республики Алтай и Алтайского края с 22 по 23 сентября.В заезде принимают участие 105 автомобилей в возрасте от 45 до 103 лет. На участке от границы с Монголией до границы с Казахстаном к зарубежным спортсменам присоединятся 7 экипажей  ретро-автомобилистов, входящих в АФАС, из Алтайского края и Новосибирской области. В течение двух дней автомобильным ассам придется проходить дистанцию порядка 580 км, придерживаясь установленной скорости 45-55 км/ч.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость