Новости партнеров

Жизнь

Алтайским медицинским кластером будет руководить программист из Красноярска

Исполняющим обязанности директора управляющей компании Алтайского медицинского кластера стал Виталий Азанов. Он сменил на этом посту Елену Вайгель. До переезда в Барнаул Виталий Геннадьевич занимал должность заместителя главного врача Красноярской клинической больницы №20.

Виталий Азанов.
Виталий Азанов.
medcluster22.ru.

Что известно о Виталии Азанове

Виталий Азанов состоял в губернаторском кадровом резерве Красноярского края. Согласно анкете, он родился 24 апреля 1983 года и получил образование в Сибирском государственном технологическом университете по специальности инженер-программист.

В начале карьеры Виталий Азанов работал менеджером, начальником компьютерного центра и верстальщиком в Абакане, был инженером в красноярской школе.

С 2006 по 2010 год был учредителем и директором красноярской компании "Разработки Программных Технологий".

С 2010 по 2016 год Азанов возглавлял ИТ-отдела Красноярской краевой клинической больницы. Затем год замещал начальника управления информационного обеспечения красноярского территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Что такое управляющая компания Алтайского медкластера

Основная цель компании — информатизация учреждений здравоохранения Алтайского края для уменьшения различных потерь, вклад в снижение смертности и инвалидизации в регионе. В ведении учреждения — вопросы управление потоками пациентов, сбор, обработка, хранение и анализ медицинской статистической информации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость