Жизнь

"Арт-группа "В-12" создала имиджевый проект Алтайского края

В полную силу заработал новый интернет-проект "Арт-группы "В-12" smotrialtai.ru. Создатели позиционируют его как видеоэнциклопедию Алтая, единственную в своем роде.

О проекте с сайта "Смотри Алтай":

О регионе снято немало разных фильмов – о его природе, достопримечательностях, туристических и альпинистских маршрутах, о предприятиях, товарах и услугах. Нам показалось правильным объединить все это в рамках одного сайта. Поэтому портал "Смотри Алтай" — это прежде всего маркетинговый и имиджевый проект, направленный на решение социально-экономических и инвестиционных задачи региона. Уже на первом этапе реализации проекта планируется создать единый видеобрэнд региона, способный эффективно представлять предприятия, организации, курорты и туристические ресурсы региона в России и за рубежом.

Максим Соколов,
директор "Арт-группы "В-12":

Алтай людям интересен. Если человеку хочется на Алтай, пусть он посмотрит на него до того, как поедет. Это будет честно. Человек будет знать, что ему нужно посмотреть, куда конкретно поехать. А материалы отдела "Культура и общество" дадут представление о том, чем регион живет помимо туризма.

Компании смогут размещать свои видеоматериалы на коммерческой основе. Государственные и муниципальные учреждения культуры, науки, образования, физкультуры и спорта — бесплатно. На сайте не допускается размещение любительских видеоматериалов, принимаются только профессиональные ролики.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость