Жизнь

Барнаул подключили к всероссийской круглосуточной "Службе Памяти"

Краевой центр подключился к сервису "Службы памяти".

Компания "ВМК - "Служба Памяти", одна из старейших и крупнейших компаний, работающих на рынке ритуальных услуг с 1997 года, запустила единую круглосуточную телефонную службу на территории всей России - 0710.  В начале лета к сервису подключился краевой центр.

Обратившись по этому номеру, можно узнать о порядке действий, если из жизни ушел близкий человек; какие документы подготовить, как вызвать агента, заказать памятник. Даже если человек, обратившийся за консультацией, не собирается воспользоваться услугами компании, ему все равно предоставят полную информацию, а для удобства специалисты "ВМК – "Служба Памяти" могут продублировать данные, выслав sms-сообщение.

Звонок по номеру 8-800-200-0710 - бесплатный. В случае, если звонок поступает с мобильного, по короткому номеру 0710, его стоимость обходится от 2,5 до 6 рублей за минуту, в зависимости от тарифов оператора, что сопоставимо со стоимостью звонка на городской телефон.

Сергей Лысенков,
генеральный директор "ВМК – "Служба Памяти":

Мы хотим помочь людям в те моменты, когда они остаются со своей бедой один на один. Ведь если в доме случился пожар, все знают, что нужно набрать 01, если порезал руку – звони 03. Но, до недавнего времени,  в России  не было единой круглосуточной телефонной службы, где можно было бы проконсультироваться, что нужно делать, если из жизни ушел близкий человек.

Руководитель компании подчеркивает, что в единую круглосуточную телефонную службу 0710 обращаться можно не только в самом крайнем случае. Так, например, если есть возможность поставить памятник, то при звонке на 0710 можно выяснить адрес ближайшего представительства "ВМК - "Служба Памяти": в 75 регионах России расположено более 440 салонов продаж. В Барнауле работают два салона компании.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость