Жизнь

Барнаульские ди-джеи подвергли себя эксперименту

Чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса, десять ди-джеев барнаульского радио "Heart FM" бросили вызов своим коллегам. Они работают в эфире танцуя!

"Дайте попить перед смертью!" - попросил Станислав Корецкий, ди-джей радио "Heart FM", который первым начал безпрецедентный танцевальный марафон в эфире.

С 15 октября с 12.17 десять ди-джеев "Heart FM" по очереди работают в прямом эфире танцуя без остановки, пока не установят рекорд.

"Мы стараемся всегда делать то, что не делают другие!" - говорит Андрей Дьяченко, программный директор радио "Heart FM".

"Слушатели не пострадают, эфир - прежде всего. Если наши танцы скажутся на качестве эфира, мы свернем весь эксперимент" - объясняет Сергей Шишкин, радиоведущий.

Ди-джеи будут танцевать часов по 10-15 - так говорят сами экспериментаторы. Кушать и пить кофе будут на ходу. Дикторы новостей танцевать не будут, но все равно переживают: "Нам серьезные новости читать, а они перед глазами вытанцовывать будут" - улыбается Елена Шатрова, диктор новостей.

За ходом эксперимента и установлением рекорда будут следить представители Книги рекордов Гиннеса в Барнауле "Алтай Гиннес Сила", врач-реаниматолог, несколько видеокамер, установленные в эфирной студии. Каждый час будут осуществляться прямые включения из эфирной студии на выставку "Инфоком" с помощью видеотелефона. Барнаульцы могут послушать танцы в эфире на частотах 105,9 FM и 69,8 УКВ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость