Жизнь

Барнаульский блогер Михаил Беднаржевский расскажет на сибирском форуме об алтайской блогосфере

Настоящее и будущее сибирской блогосферы обсудят участники форума блогеров V ("Ви"), который состоится 29 мая в Новосибирске. В рамках форума будут рассмотрены темы взаимодействия авторов блогов в разных городах, состояния блогосферы в регионах, отношений традиционных медиа к блогам и другие.

Сибирский форум блогеров V организуют Фонд поддержки молодежных инициатив, конструктор социальных сетей Taba.ru и проект "Новоблогика".

В форуме V примут участие около 100 блогеров и журналистов из разных городов Сибири. На форуме выступят редактор Lenta.ru Александр Амзин (Москва), популярные сибирские блогеры Сергей Шмидт (Иркутск) и Михаил Беднаржевский (Барнаул), создатели проекта I Hate Shopping Ирина Гурьева и Женя Маменко (Красноярск), координатор фотоблога "Родинки на карте" Валерий Кламм (Новосибирск) и другие эксперты.

Михаил Беднаржевский,
блогер:

На этом форуме я буду читать доклад "Алтайская блогосфера: на виртуальном отшибе Сибири", в котором постараюсь рассказать о том, почему в нашем крае нет популярных блогов и что делать, чтобы такие блоги появились.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость