Жизнь

Барнаульский водоканал: очистным сооружениям канализации №1 - 50 лет

«Росводоканал Барнаул» отметил полувековой юбилей очистных сооружений канализации №1. На территории объекта состоялось торжественное мероприятия, на котором присутствовали сотрудники ОСК, а также ветераны производственного подразделения.

Очистным сооружениям канализации №1 - 50 лет!
Очистным сооружениям канализации №1 - 50 лет!
ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

Работников объекта - «юбиляра» поздравили генеральный директор Андрей Полюго, главный инженер Евгений Чайкин, директор по персоналу Елена Кулешова, а также начальник цеха ОСК Виктор Громов и начальник участка ОСК-1 Александр Кошелев, председатель профсоюзной организации Наталья Урванцева. Сотрудники и ветераны получили подарки от руководства компании, а также от профсоюза.

Примечательно, что генеральный директор предприятия Андрей Полюго начинал трудовой путь именно на этом объекте.

«2 августа 2000 года я пришёл на работу на ОСК-1. Начальник цеха привел меня к сменному инженеру Галине Владимировне Голубевой и говорит: «Вот инженер-стажер, будете им руководить». А она мельком посмотрела на меня и ответила: «Сейчас прям, я ему все расскажу, а он потом на мое место сядет». Так мы с ней и познакомились, а позже подружились. И она действительно многому меня научила», - поделился воспоминаниями Андрей Сергеевич.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость