Новости партнеров

Жизнь

Большая деловая игра для управленцев и продажников пройдет в Барнауле

23 августа в Барнауле состоится бизнес-игра «Российская экспансия». Ее организуют компании «СиСорт», FBR и «Альфа-банк». Проведет мероприятие опытный игротехник Павел Каширских. В игре примут участие полсотни человек. В течение всего дня они будут открывать филиалы, нанимать сотрудников, обучать персонал, «захватывать» территории, выводить на рынок новые услуги. И все это – в жесткой конкурентной борьбе.

В игре примут участие специалисты отделов продаж представительств компании «СиСорт» из Краснодара, Самары, Новосибирска, Барнаула, а также сотрудники отдела ВЭД. Но есть места и для управленцев и продажников из других компаний, которые хотели бы:

  • улучшить коммуникацию с конкурентами и партнерами по бизнесу;
  • научиться мыслить системно;
  • выработать стратегический подход к продажам.

Всего этого удастся достичь максимально эффективным и приятным способом – в игре. Количество мест ограничено, поэтому стоит поторопиться зарегистрироваться >>

Виталий Савинков,
коммерческий директор «СиСорт»:

– «Российская экспансия» – тема, близкая компании «СиСорт»: сейчас мы поставляем произведенное оборудование – фотосепараторы – в 26 стран мира. В ближайший год мы планируем серьезно увеличить эту цифру/ Для проведения деловой игры мы не случайно выбрали Павла Каширских. Он занимается построением системы профессионального обучения в «Альфа-банке», в течение многих лет совершенствует тренинги по продажам, имеет большой опыт по проведению деловых игр и, что очень важно, сам является игротехником. Уверен, что игра будет интересна управленцам и продажникам из различных компаний.

Напомним, ранее компания «СиСорт» провела в Барнауле мероприятие «Деловой Новый год» и совместно со школой «Сколково» разработала и представила на Алтае деловую игру «Построение выигрышной стратегии развития организации».

Подробности о тренинге по телефону: +7 (913) 213-77-26 (Анастасия).

16+

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость