Новости партнеров

Жизнь

Депутат опубликовала видео с едой в маленьком буфете Госдумы. Приятного просмотра

Депутат Госдумы Сардана Авксентьева опубликовала в своем Instagram видео из небольшого буфета в нижней палате парламента.

Буфет в Госдуме.
Буфет в Госдуме.
кадр из видео. instagram.com/sardanaavksentieva.

Напомним, Авксентьева ранее трудилась мэром Якутска и неоднократно получала народную поддержку за различные инициативы, в Госдуму прошла от партии "Новые люди".

В публикации она отметила, что перед пленарным заседанием забежала в буфет, потому что в комментариях попросили показать депутатскую столовую.

"Успела снять маленький буфет. Вы хотели посмотреть. Впервые сейчас туда зашла вместе с вами. Есть еще один буфет побольше, его потом покажу. Еще не была там", - написала Авксентьева.

В комментариях к записи отметили, что "цены дешевые - по сравнению с зарплатой депутатов", а также поблагодарили за то, что Авксентьева сдержала слово и записала два видео.

"Буфет, который расположен возле основного зала пленарных заседаний. Можете посмотреть, как здесь все. Очень красиво", - отметила депутат, остановившись возле пирожных.

На кадрах видно сосиски отварные за 72 рубля, блинчик с мясом за 105 рублей, азу с тушеным картофелем за 248 рублей, запеканку из творога за 121 рубль, сырник из творога за 88 рублей, судака по-польски за 410 рублей, семгу отборного соления за 295 рублей и много других блюд.

В подписи к видео депутат добавила, что официальных перерывов на заседании нет, но в буфеты депутаты могут выбегать очень быстро и тихо.

Ранее Авксентьева рассказала о своем кабинете и силуэте хвоста в окне Госдумы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость