Новости партнеров

Жизнь

Ефим Шифрин откровенно рассказал о проблемах со здоровьем

63-летний артист Ефим Шифрин стал героем телешоу "Пусть говорят". В студии он появился с тростью и в черных очках. Однако этот выход оказался инсценировкой. Актер снял "реквизит" и сорвал овации, сообщает dni.ru.

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин
www.instagram.com/koteljnik/

Ефим Шифрин признался, что в 63 года он здоров как юноша:

"Я буквально вчера получил четыре листа анализов, которые я сдал, – как я делаю раз в полгода, и референтные значения у меня, как у 17-летнего мальчика", — сказал артист.

Поклонники творчества Шифрина забеспокоились после того, как в блоге артиста появилось сообщение о проблемах со здоровьем: якобы он почти ослеп и вообще готовится к смерти. Однако это оказалось шуткой, пишет mk.ru.

"Где-то месяц назад я узнал о себе, что я почти помираю. Отпущено мне совсем немного. Понятно, что человек моего возраста может испытывать возрастные изменения, но мне казалось, что написал об этом шутливо", — пояснил Ефим Шифрин.

Артист сказал, что о личной жизни рассказывать не любит. Всю информацию, которую он готов дать о себе, Шифрин публикует в социальных сетях. Он заявил, что в его жизни все хорошо:

"Я счастлив, я никогда не был одинок и не испытывал одиночества.

Четыре раза в неделю Ефим Шифрин ходит в спортзал. Он считает, что "артист в любом возрасте должен быть готов сыграть Ромео". 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость