Жизнь

Фотофакты. Барнаульские красавицы показали высший класс на фотосессии в Белокурихе

19 июля fashion-команда второго сезона конкурса "Звезда глянца" отправилась в Белокуриху для масштабной фотосессии. В главных ролях - победительницы проекта Дарья Назарчук, Маша Аксенова и Марина Куртукова.

Фотосессия в Белокурихе
Фотосессия в Белокурихе
Марина Широких

Трехдневная поездка началась с приключения. В первый день программа-минимум сократилась до одного пункта – добраться до места назначения. Погода как будто проверяла "звезд глянца" на прочность. Оказалось, что горная дорога размыта дождями. Но водитель не спасовал перед стихией и доставил вверенную ему команду невредимой к месту пребывания, которым стала заимка "Лесная сказка" в 9 км от Белокурихи.

Потрясающие виды, чистейший горный воздух практически сразу сняли напряжение, и следов от переживаний как не бывало. И сразу в бой. Съемки на разных локациях расписаны буквально по минутам, и нужно успеть все! Снимали два дня подряд, несмотря на погодные условия, а они менялись в день по нескольку раз - от солнца, до проливного дождя.

Фотосессия в Белокурихе
Марина Широких

Сделать красивых девушек еще прекраснее способны лишь профессионалы с поистине золотыми руками - парикмахер Надежда Волосова и визажист Ксения Рашель из салона-студии Людмилы Тарасовой. Запечатлеть красоту "звезд глянца" была призвана Марина Широких, официальный фотограф проекта. Параллельно с фотографом на площадке работала съемочная группа программы "Модная жизнь". Так что ждите сюжет о поездке в одном из ближайших выпусков.

Вечером - заслуженный отдых, вкусный ужин и, конечно, планы на ближайшие два дня. Центральная роль здесь была отдана главреду "Я покупаю" Елене Коссе и редактору рубрики "Мода" Яне Истоминой.

20 июля всех ждал ранний подъем. Весь день был занят фотосессией, а вечером в ресторане "Биршале" - финальная вечеринка проекта. На следующий день - обратный путь.

Результаты масштабной фотосессии смотрите в августовском выпуске. Пусть яркие кадры станут не только прекрасным воспоминанием и удачным стартом для победительниц, но и наполнят теплыми эмоциями каждого читателя "Я покупаю".

Генеральный партнер.
Генеральный партнер.
архив ENNI MARCO
Партнер.
Партнер.
архив Francesco Marconi
Партнер.
Партнер.
архив сети салонов Stefan.

Партнер
Партнер
архив Patrizia Pepe
Партнер
Партнер
архив Gala boutique
Партнер.
Партнер.
Салон-студия Людмилы Тарасовой.

Организатор.
Организатор.
архив "Я Покупаю. Барнаул"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость