Жизнь

Фотофакты. Барнаульцы побывали в пряничном домике

19 декабря в ТРЦ "Европа" состоялся новогодний праздник газеты "Читай!город" под названием "Пряничный домик". Для самых маленьких гостей праздника Дед Мороз и Снегурочка от "Корпорации праздников Анастасии Баженовой" провели сказочную программу с конкурсами и подарками от пранеров праздника. В конце программы ребятишек ждало шоу мыльных пузырей от символа наступающего года веселой Обезьянки.

Барнаульцы побывали в пряничном домике.
Барнаульцы побывали в пряничном домике.
из личного архива

До 16.00 работала игротека от "Мосигры", где можно было насладится любимыми настольными играми под руководством опытных аниматоров.

В зоне творчества всех желающих учили делать "пряничных человечков" из флиса и проводили мастер-классы по английскому языку.

На протяжении всего мероприятия работала фотозона с Дедом Морозом. Приходите с 19 по 25 декабря в ТРЦ "Европа", фотографируйтесь с Дедом Морозом в пряничном домике, выкладывайте фото в социальную сеть "ВКонтакте" с хештегами #пряничныйдомик22 и #читайгород_барнаул или присылайте на электронный адрес tad@altapress.ru и получите шанс выиграть замечательные новогодние подарки от газеты "Читай!город".

"Ч!Г"
"Ч!Г"

Организатор: ООО ИД "Алтапресс"
Сроки акции: со 2 по 25 декабря 2015 года.
Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость