Жизнь

Фотофакты. В Барнауле прошел семейный праздник еженедельника "Читай! Город"

В субботу, 18 октября, в торгово-развлекательном центре "Европа" состоялся большой семейный праздник, организованный еженедельником "Читай! Город".

В ТРЦ "Европа" прошел семейный праздник еженедельника "Читай! Город"
В ТРЦ "Европа" прошел семейный праздник еженедельника "Читай! Город"
"Ч!Г"

На празднике гостей развлекали сказочные герои Питер Пэн и фея Динь-Динь, которые вместе с самыми маленькими гостями отправились в настоящее сказочное путешествие с призами и подарками.

Партнер мероприятия "Аквапарк" наградил самых смекалистых ребятишек за правильные ответы на вопросы сертификатами на бесплатное посещение.

Также ребята попробовали себя в качестве настоящих поваров, сооружая бутерброды с вкуснейшей колбасой от "Кудряшовского мясокомбината" на скорость. Компания "Модест" задала самую сложную задачу: собрать огромный пазл, с которой детки справились на "отлично" и получили в подарок наборы продукции от компании.

За победу в конкурсе для всей семьи "Барнаульская водяная компания" вручила кулер и сертификат на бутылку полезной воды от торговой марки "Легенда жизни". Самых сильных мужчин наградила компания "Мельник" за победу в конкурсе для пап. Кроме того, "Мельник" приготовил подарки абсолютно всем гостям праздника!

В течение всего мероприятия все желающие могли попробовать продукцию от торговой марки куриных деликатесов "Рядна", колбасы от "Кудряшовского мясокомбината", полезную молочную продукцию и детское питание от компании "Модест", а также насладиться прохладной и чистой водой торговой марки "Легенда жизни".

Финальным аккордом праздника стало награждение победителей конкурса "Кем быть?", которые получили сертификаты на посещение "Аквапарка" и деликатесы от торговой марки "Рядна".

Партнер: ТРЦ "Европа".

Спонсоры: Аквапарк "Европа", агропромышленная компания "Мельник", "Кудряшовский мясокомбинат", ЗАО "ТУСАРБАНК", ОАО "Модест", "Легенда жизни", "Рядна".

Спонсоры проекта.
"Ч!Г"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость