Жизнь

Галкин в видеообращении сравнил Малахова с Трусом из "Кавказской пленницы"

Телеведущий Максим Галкин записал видеообращение о переходе своего коллеги Андрея Малахова с Первого канала на ВГТРК.

Андрей Малахов.
Андрей Малахов.
instagram.com/malakhov007

В ролике он сравнил ведущего программы "Пусть говорят" с Трусом из фильма Леонида Гайдая "Кавказская пленница", пишут "Известия".

Галкин предположил, что причиной ухода Андрея Малахова с "Первого канала" стал не декретный отпуск, а финансовая выгода.

"Ну заплатили больше бабла — иди себе! Он напоминает мне героя Вицина в "Кавказской пленнице". Помните, как его колбасило между Моргуновым и Никулиным?" — говорит Галкин в видеоролике.

Галкин отметил, что не стал бы комментировать эту ситуацию, если бы журналисты не припоминали ему самому переход на ВГТРК в 2008 году. Шоумен посоветовал коллеге вернуться на "Первый канал" через три года. Он также сопроводил ролик шуточными хештегами "Малахов ушел можно себя не беречь" и "Пусть говорят только обо мне".

Ранее в СМИ появилась информация о переходе ведущего программы "Пусть говорят" Андрея Малахова с "Первого канала" на ВГТРК. Пресс-службы телеканалов и сам телеведущий не прокомментировали эту информацию.

В СМИ сообщили, что "Первый канал" подбирает нового ведущего на программу "Пусть говорят". Утверждалось, что заменить Андрея Малахова могут телеведущий Дмитрий Шепелев, ведущий новостей первой кнопки Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол.

Телеведущий Андрей Малахов 10 августа возвращается из отпуска на Первый канал. Об этом "Газете.ру" сообщил знакомый Малахова. При этом источник отказался отвечать на вопрос о круге обязанностей ведущего после возвращения.

Также собеседнику издания не известно, писал ли Малахов заявление об уходе с телеканала, пишет polit.ru.

Между тем Первый канал снял три пилотных выпуска шоу "Пусть говорят". Два выпуска вел ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол, ставший известным благодаря новости об увеличении вдвое зарплат местных депутатов. Еще один пилот записал ведущий новостей на Первом, генеральный продюсер телеканала Дмитрий Борисов, сообщает РБК со ссылкой на источник на канале.

Из-за неопределенности с кандидатурой ведущего съемки шоу, которое пойдет в эфир, отменяли уже дважды — 8 и 9 августа.

Накануне стало известно, что с "Первый канал" не стал продлять контракт с телеведущим Александром Олешко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость