Жизнь

Гороскоп: что год Тигра готовит бизнесу

В начале года многие составляют планы развития, намечают карьерные цели, руководствуясь аналитикой, здравым смыслом или интуицией. Есть и еще один источник идей для прогнозирования ситуации в будущем – всевозможные гороскопы. Мы предлагаем читателям прогноз развития для компаний, составленный на основе года их создания.

Общая характеристика

2010 год по китайскому календарю пройдет под знаком Металлического Тигра – грозного и опасного животного. Все это означает довольно сложный период. Но вместе с тем астрологи уверяют: 2010 год принесет и немало хорошего. У многих проснется жажда деятельности и желание принести пользу своей компании. Наиболее терпеливые и трудолюбивые работники обязательно получат долгожданное повышение по службе.

Тигр пробудит в людях оптимизм и энтузиазм, желание не переживать по поводу кризиса, а предпринимать для преодоления его последствий активные действия. Кризис хоть и не закончится, но в Год Тигра пройдет критическую точку.

В 2010 году астрологи советуют хранить деньги в иностранной валюте, лучше в нескольких, но не в банках. Брать кредиты будет выгодно при одном условии: деньги нужно будет вкладывать в недвижимость, автомобили, антиквариат.

В Год Тигра судьба даст шанс молодым и активным. Этот год – отличный шанс добиться успеха в бизнесе. Стоит как начинать крупные, перспективные и масштабные дела, так и продолжать уже начатые деловые бизнес-проекты. Но в год революционно настроенного Тигра конкуренты так и будут наступать на пятки.

Гороскоп для компаний

Год образования: 1998, 2010 (Год Тигра)

2010-й может стать для них годом начала новых масштабных проектов. Многие компании-Тигры откроют новое направление бизнеса или получат значительную прибыль. Можно запускать любые глобальные и самые сложные проекты. Однако для достижения успеха сотрудникам придется приложить немало усилий.

1996, 2008 (Год Крысы)

Этим компаниям удастся получить дополнительную прибыль благодаря удачным вложениям, сделанным в прошлые годы. Сотрудникам звезды советуют проходить различные стажировки и повышать квалификацию.

1997, 2009 (Год Быка)

2010 год принесет компаниям-Быкам первые плоды проектов, начатых в прошлом году. Если вы все сделали правильно и усердно работали, то результаты даже превзойдут ожидания. Но отдыхать не придется: впереди у вас многообещающие перспективы и планы. В финансовом отношении Год Тигра будет для вас более благополучным, чем прошлый.

1987, 1999 (Год Кота/Кролика)

Для этих компаний 2010 год станет одним из самых сложных. Но, несмотря на это, вы наконец увидите результаты от работы предыдущих лет. Благоприятны любые действия и операции, связанные с недвижимостью (обмен, покупка, ремонт или реконструкция).

1988, 2000 (Год Дракона)

Наступающий год станет благоприятным и позволит осуществить многие планы. В этом году большую роль в достижении успеха сыграют партнеры и инвесторы.

1989, 2001 (Год Змеи)

С одной стороны, это будет довольно сложный год, а с другой – год больших достижений. Он станет переломным моментом решительно во всем. Для роста и получения прибыли придется работать с полной самоотдачей и быть готовым к кардинальным переменам. Не все пройдет гладко и безболезненно, но результаты усилий этого года превзойдут самые смелые ожидания.

1990, 2002 (Год Лошади)

Этот год пройдет под знаком успеха. Ваш бизнес также будет развиваться: появятся перспективные контакты с иностранцами и партнерами из других регионов.

1991, 2003 (Год Козы/Овцы)

Самое время отказаться от устаревших взглядов и методов. Год Тигра позволит выйти на более высокий уровень партнерских отношений, расширит горизонты вашего бизнеса и подарит немало возможностей для улучшения финансового положения.

1992, 2004 (Год Обезьяны)

Год Тигра будет непростым. Сделайте ставку на приобретение новых деловых связей, постарайтесь заинтересовать своими проектами партнеров и инвесторов.

1993, 2005 (Год Петуха)

Сотрудникам этот год даст хорошие возможности для саморазвития и повышения профессиональной подготовки. В этом году в коллективе компании могут произойти изменения.

1994, 2006 (Год Собаки)

В этом году откроются перспективы для исполнения многих, еще не реализованных планов. Точкой опоры станет создание надежных отношений с партнерами.

1995, 2007 (Год Кабана)

Год Тигра будет решающим во многих вопросах и отношениях. Ваш бизнес ждут большие перемены. Необходимо провести ревизию всех ресурсов, а затем начать реализацию новых проектов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость