Жизнь

Холод и полчища тараканов. Пациенты барнаульской больницы пожаловались на плохие условия (обновлено)

Пациенты городской больницы №1 пожаловались, что в их палатах очень холодно, а по стенам ползают тараканы. Об этом сообщает Telegram-канал "В курсе 22".

Фото очевидцев
Фото очевидцев
В курсе 22

Пациенты рассказывают, что в помещении очень холодно, и им приходится спать в шапках. На фото можно заметить, что с пластиковых окон бежит вода.

Но больше всего люди возмущены наличием тараканов, которые, по их словам, ползают в большом количестве.

Автор жалобы рассказывает, что с такой проблемой столкнулся на третьем этаже в хирургическом отделении. Санитары "успокоили" пациентов тем, что на первом и втором этаже есть еще и клопы.

"Сказали, что часто вызывают специалистов травить, но это бизнес и стоит недешево, поэтому они не травят так, чтоб надолго", - рассказывает одна из пациентов.

Обновлено в 11:41

"Толк" сообщает, что медицинского учреждения с названием "городская больница №1" в Барнауле нет. На сегодняшний день в городе работает краевая клиническая больница скорой медицинской помощи, которая была создана на базе бывшей городской больницы №1.

По словам главного врача краевой клинической больницы скорой медицинской помощи Андрея Макина, опубликованные в социальных сетях кадры не имеют никакого отношения к возглавляемому им медучреждению.

Ранее жители Заринска пожаловались на огромные очереди в больнице из-за всплеска гриппа и ОРВИ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость