Жизнь

И.о. главы Барнаула вручил именные стипендии

И. о. главы администрации города Игорь Савинцев вручил именные стипендии 118 школьникам, студентам, учащимся детских школ искусств, спортсменам. Лучшие представители барнаульской молодежи были отмечены за отличные результаты в учебе, спорте, победы в конкурсах, фестивалях, олимпиадах Всероссийского и международного уровней.

Кроме того, за выдающиеся успехи в научных исследованиях, участие в выполнении республиканских и региональных научных программ стипендии получили 17 аспирантов и докторантов вузов краевой столицы.

Игорь Савинцев отметил, что за все время существования именных стипендий администрации города их получил 1571 представитель талантливой молодежи. Многие из них своими достижениями прославляют Барнаул не только в России, но и на международном уровне, укрепляют авторитет нашего  города. Разработки талантливой молодежи находят активное применение во многих муниципальных отраслях.

И. о. главы администрации города выразил надежду, что именная стипендия для ее сегодняшних лауреатов станет хорошим стартом в науку, производство, культуру, большой спорт. В честь лауреатов именной стипендии был дан традиционный бал.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость